Технический зачёт на струнно- щипковом отделении

07.11.2018 года в МБУДО ДШИ №4 прошел технический зачет на струнно- щипковом отделении по классу гитары. Целью таких проверок является  повышение технического уровня учащихся, развитие разных технических навыков.

Этюды выбирались индивидуально каждому ученику, учитывая именно те приемы, которые необходимо развивать в первую очередь. Гаммы, в свою очередь, были подобраны таким образом, чтобы охватить наиболее употребимые гитарные тональности. В числе прочих требований на технический зачет была проведена проверка знаний основных музыкальных терминов.

Учащиеся этого отделения проявили себя с лучшей стороны, показав хороший уровень подготовки.

i2L7F5x3Ovk

JYtpKIPzMYQ