«Здравствуй школа!» от первоклашек отделения театрального искусства

29 октября 2018 года в МБОУ ЦО №6 прошли праздничные мероприятия от учащихся первых классов МБУДО ДШИ №4 отделения театрального искусства «Здравствуй школа!».

Пускай наши ученики еще маленькие, но в душе они большие артисты. Зрители, которые пришли поддержать юных талантов, были приятно удивлены, увидев высокие достижения за такой короткий период времени.

Ученики много пели, танцевали, рассказывали стихи. Особой популярностью пользовались частушки, гости наших праздников громко хлопали и кричали «Браво».

Учащиеся пообещали своей публике как можно быстрее подготовиться к следующему концерту и удивить гостей более яркими выступлениями!

_sFr8-SGKbc

брп