«Здравствуй, осень!»

26 октября 2018 года в МБОУ "Центр образования № 6" прошли праздничные мероприятия от учащихся 3-х классов МБУДО ДШИ №4 отделения театрального искусства «Здравствуй, осень!».
Наши ученики проявили себя как большие артисты, а само мероприятие прошло в дружественной и теплой обстановке, учащиеся пели, танцевали, рассказывали стихи и показали театрализованное представление.
Зрители громко аплодировали и сказали, что с нетерпением будут ждать следующего представления.

бопс

дпгс