Мастер – класс по фортепиано

Преподаватели МБУДО ДШИ №4 Федулова Мария Михайловна, Кожевина Алёна Юрьевна, Чернышева Лия Вячеславовна и Стаханова Галина Николаевна посетили областной мастер – класс преподавателя специального фортепиано Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского Натальи Викторовны Богдановой.

Она поделилась своим богатым педагогическим опытом, и каждый слушатель данного мероприятия открыл для себя что-то новое.

По завершению данного мероприятия преподавателям вручили сертификаты в размере 6 часов.

HWdg8I4IQ2E

pqoFJMizDSs