"GOLDEN TALENTS", в концертном зале ДШИ №4

30 сентября, в концертном зале ДШИ №4, состоялся международный конкурс музыкального и танцевального творчества "GOLDEN TALENTS". В этом конкурсе приняли участие творческие коллективы, отдельные исполнители ДШИ и ДМШ.

Конкурс прошел в дружественной атмосфере, а два отделения пролетели на одном дыхании. Церемония награждения состоялась в торжественной обстановке, победителям вручались сладкие призы, медали и грамоты, а преподавателям благодарственные письма.

В этом конкурсе также принял участие ученик ДШИ №4 Журавлёв Александр, преподавателем которого является Соловьёва Елизавета Ивановна. Он получил звание Лауреата 2 степени, исполнив произведение Романа Бажилина «Петрушка».

Пожелаем Александру дальнейших творческих успехов и больших побед!

CGJl8hcijnk

L90M0O-7z5Y