Посещение мастер-класса Ольги Евгеньевны Мечетиной (фортепиано)

26 сентября в 11.15, в Центре одаренных детей Тульской области «Мастерская талантов», прошёл мастер-класс Ольги Евгеньевны Мечетиной. Которая является заслуженным учителем РФ. А так же преподавателем по фортепиано в Академическом музыкальном училище при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского.

Преподаватели ДШИ №4 Романова Ольга Ивановна, Стаханова Галина Николаевна и Федулова Мария Михайловна с удовольствием посетили это событие, которое прошло на одном дыхании, где получили сертификаты в размере 6 часов.

Ольга Евгеньевна Мечетина подробно рассказала о нюансах владения фортепиано, и поделилась своим богатым педагогическим опытом.

20180926_111843

20180926_131715