Посещение мастер-класса Леонида Викторовича Лебедева (флейта)

Сегодня, 25 сентября в 11.15, в Центр одаренных детей Тульской области «Мастерская талантов», прошёл мастер-класс Леонида Викторовича Лебедева. Который является народным артистом России и солистом ГАСО им. Е.Ф.Светланова. А так же преподавателем по классу флейты Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского, Академического музыкального колледжа при МГК и ДМШ колледжа, доцентом Государственной классической академии им. Маймонида.

Преподаватель ДШИ №4 Денисова Александра Андреевна с удовольствием посетила это событие, которое прошло на одном дыхании, где получила сертификат в размере 6 часов.

Леонид Викторович Лебедев подробно рассказал о нюансах владения флейтой и поделился своим богатым педагогическим опытом.

_MZInW47528

IZXP9nJQ7tg