Международный конкурс музыкального искусства «Музыкальная страна».

19 мая 2018 года в Дворце культуры «Туламашзавода» состоялся международный конкурс музыкального искусства «Музыкальная страна». Наша родная Детская школа искусств №4 приняла участие в данном мероприятии. В номинации «Академический вокал» нашу школу представляли двое учащихся: учащаяся 3 класса отделения сольного пения Андрис София и учащаяся 2 класса хорового отделения Кирикова Виктория (преподаватель и концертмейстер Чернышева Л.В.). Ученицы выступили достойно и с большим успехом, что и было подтверждено аплодисментами зала, хотя были весьма скромно оценены жюри, которое удостоило обеих учениц Дипломом Лауреата III степени.

В номинации «Эстрадный вокал» нас представляла учащаяся 3 класса Молоковичева София (преподаватели Чернышева Л.В., Ковалева А.В.). Для Софии это первое конкурсное выступление, но выступление успешное: учащаяся удостоена Диплома Дипломанта I степени.

В номинации "Инструментальный жанр" учащаяся 1класса Андросова Александра( преподаватель Денисова А.А., концертмейстер Салтыков Н.А.)- диплом Диаломанта I степени.
Учащаяся 3классса Соскова Дарья ( преподаватель Денисова А.А., концертмейстер Чернышева Л.В.)- диплом Лауреата III степени. Учащийся 3 класса Хрупов Артем (преподаватель Денисова А.А., концертмейстер Чернышева Л.В.)- диплом Лауреата III степени.

Учащаяся 3 класса Никитина Антонина (преподаватель Денисова А.А., концертмейстер Чернышева Л.В.)- диплом Лауреата II степени.

Поздравляем наших талантливых учеников и их преподавателей и желаем им
дальнейших успехов!!!

20180519_103206