Фестиваль ансамблевой музыки

25 апреля в Малом зале "ДШИ № 4" состоялся фестиваль ансамблей "Музыка весны", подготовленный преподавателями и учащимися фортепианного отделения. На фестивале были представлены разнообразные формы ансамблей: начинающие пианисты сыграли пьесы в ансамбле с педагогом, ребята постарше исполняли четырехручные, шестиручные и восьмиручные фортепианные ансамбли, также были представлены семейные и камерные ансамбли. Завершился фестиваль великолепным номером в исполнении инструментального трио в составе: Морозов Михаил (флейта), Незнанова Вера Сергеевна (скрипка), Шошина Алина (фортепиано). Благодарим преподавателей фортепианного отделения, подготовивших участников фестиваля - Романову О.И., Стаханову Г.Н., Кожевину А.Ю., Федулову М.М., и концертмейстеров - Незнанову В.С., Денисову А.А.!

20180425_181345