"Музыка, которую я играю"

22 апреля прошел конкурс "Музыка, которую я играю" и в нём приняли  участие Никитина Антонина и Андросова Александра!  Девочки невероятные умницы!  Хочется отметить, что дети из класса Денисовой Александры Андреевны  очень любят заниматься на флейте и часто принимают участие в конкурсах и  ведут активную концертную деятельность!  Хочется отдельно поздравить Сашу с первым, при том успешным,  выступлением на флейте-пикколо, что весьма не просто дается в столь юном  возрасте.  А Тоню с лауреатством III степени!  Желаем девочкам отличных выступлений и больших побед!!!

Po80LqA_n1o