Тула, Косая Гора, ул. Октябрьская, д. 1
+7 (4872) 23-08-98
Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Добро пожаловать в нашу школу!
Музыкальная школа была открыта в 1964 году на базе ДК рабочего поселка Косая Гора. В настоящее время в детской школе искусств:
  • построена система непрерывности обучения детей с максимальным учетом их индивидуальных особенностей и склонностей;
  • преподаватели совершенствуют свое профессиональное мастерство;
  • использование в учебном процессе современные и качественные технологии цифровой записи и воспроизведения






Результаты независимой оценки качества условий оказания услуг
Видеоролики, направленные на профилактику правонарушений в сфере информационно-коммуникационных технологий



В помещениях МБУДО ДШИ № 4 не проводятся мероприятия, содержащие: политическую, религиозную и экстремистскую направленность; при проведении мероприятия соблюдаются нормы законодательства о защите детей от информации, способной причинить вред их здоровью и развитию;Безопасность детям. Памятка по антитеррору

Официальный интернет-портал правовой информации

Единая электронная детская почта доверия в г. Туле: kdndeti@cityadm.tula.run

СООБЩИТЬ О РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЗАПРЕЩЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ Яндекс.Метрика

Концерт в Детском саду №154 «Огонёк»

Кто такие талантливые дети? Мы думаем, что это мечта практически всех родителей! Возможно, мамы и папы надеются, что в их ребёнке воплотится всё самое лучшее, что он унаследовал от них.

К тому же это прекрасный повод для гордости за своё чадо!

19 апреля 2018 года, наши юные таланты пришли в гости с концертом в Детский сад №154 «Огонёк»

После яркого приветствия, мы рассказали нашим маленьким друзьям что такое искусство, а они в свою очередь поделились своими представлениями о музыке!

Наш концерт прошел в игровой форме, мы загадывали загадки про музыкальные инструменты, а дети их охотно разгадывали…после каждого задания, их ждал приятный музыкальный сюрприз….

Первым номером выступил Судаков Трофим (преп. Кожевина Алёна Юрьевна), потом нашу концертную программу продолжили Ледовской Кирилл и Марина Елизавета (преп. Михаил Алексеевич и Ольга Евгеньевна Шемякины).

Далее выступила девочка, знающая как водить по нежным струнам маленьким смычком! Пантелеева Ульяна (преп. Незнанова Вера Сергеевна)

После этого на сцену вышли учащиеся 1 класса хореографического отделения, которые с ранних лет знают, что танец-дело тонкое, что здесь нужна душа, и это они смогли показать в танцевальной композиции «Куклы» (преп. Извекова Ольга Николаевна)

Дети громко аплодировали нашим ученикам…восторгались их мастерством!

И следующим номером нашей программы выступил Журавлёв Александр с веселым произведением «Петрушка» (преп. Соловьёва Елизавета Ивановна).

Хочется отметить, что публика радостно встречала каждого исполнителя!

В финале нашей программы прозвучали песни, которые заставили трепетать сердца наших друзей, в исполнении Андрис Софии, Дынько Евгении и Кириковой Виктории. (преп. Чернышева Лия Вячеславовна)

После, наш концерт подошел к концу! Наши ученики и дети детского сада были очень довольны. Юные исполнители пообещали новым друзьям снова выступить на этой «солнечной» сцене, а дети, в свою очередь, пообещали с нетерпением ждать их в гости.

Кто-то, из детей детского сада, в этот день открыл для себя новые инструменты, а кто-то тоже захотел научиться на них играть…так пожелаем же всем творческих успехов, высоких достижений и отличных побед!  



IMG_4265-19-04-18-19-45

IMG_4267-19-04-18-19-45

IMG_4268-19-04-18-19-45

IMG_4271-19-04-18-19-45

IMG_4278-19-04-18-19-45

IMG_4282-19-04-18-19-45

IMG_4289-19-04-18-19-45

IMG_4292-19-04-18-19-45