Конкурс "Здесь Музыка берет начало".

28 марта в ДШИ им. Г.Г.Галынина  состоялся I Открытый городской  конкурс "Здесь музыка берет начало",  участниками которого стали самые юные  музыканты из школ Тулы и Тульской  области. Для юных учащихся нашей школы этот  конкурс стал первым серьезным  выступлением и настоящим праздником  музыки! Уровень исполнительского  мастерства оценивалось компетентным  жюри, в составе которого были  представители "Детской музыкальной  школы им. С.И.Танеева" г. Москвы.  Результаты конкурса:  Андросова Александра (преп. Денисова  А.А., концерт. Салтыков Н.А.) -  награждена Дипломом Лауреата III  степени.  Морозова Мария (преп. Романова О.И.) -  награждена Дипломом I степени.  Судаков Трофим (преп. Кожевина А.Ю.) -  награжден Дипломом I степени.  Поздравляем наших юных музыкантов и  желаем им огромных творческих побед!

20180328_135345

20180328_135424