VII Открытый территориальный конкурс фортепианной музыки «По белым и черным»

16 декабря учащиеся ДШИ №4 приняли участие в VII Открытом территориальном конкурсе фортепианной музыки "По белым и черным" для учащихся всех специальностей, который проходил в концертном зале Тульского колледжа искусств им. А.С. Даргомыжского. Итоги конкурса таковы:
- Орлов Артемий (преп. Стаханова Г.Н.) - диплом за участие;
- Гончаров Арсений и Цуканова Ксения (преп. Стаханова Г.Н.) - диплом за участие;
- Глухова Ульяна (преп. Стаханова Г.Н.) – диплом за участие;
- Арефьева Анна (преп. Кожевина А.Ю.) – диплом "за лучшее и виртуозное исполнение"
- Морозов Михаил (преп. Романова О.И.) – диплом 2 степени.

Поздравляем ребят и их педагогов!

DSC06315 (2) (1)

DSC06318 (2)