Выступление на городском информационно-теоретическом семинаре с докладом по теме: "Из опыта работы преподавателей ДМШ, ДШИ г. Тулы по предпрофессиональным программам музыкально-теоретического цикла"

2 ноября преподаватели теоретических дисциплин ДШИ №4 Рожкова И.П.,  Соловьева Е.И., Шершнева А.С. успешно выступили на городском  информационно-теоретическом семинаре с докладом по теме: "Из опыта  работы преподавателей ДМШ, ДШИ г. Тулы по предпрофессиональным  программам музыкально-теоретического цикла"

HZu_xe_w5ao