Праздничный концерт, посвящённый Международному Дню Музыки

В минувшую пятницу, 29 сентября, в концертном зале ДШИ №4 состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному Дню Музыки. Его ведущей стала ученица фортепианного отделения Шошина Алина, которая прочитала много замечательных строк о музыке.
В концерте принимали участие дети и преподаватели хорового, вокального, инструментального и хореографического отделения. Репертуар концерта был очень разнообразным.
Открыл праздничную программу хоровой коллектив «Мелодия» (преп. Чурилова А.А., дир. Шершнева А.С.), который исполнил композицию «Дело было в Каролине».
Продолжили концерт учащиеся инструментальных отделений: Кучмий Валерия, Кучмий Алексей, Писарева Софья (преп. Шемякин М. А. и Шемякина О. Е.); Холина Марина, Шошина Алина (преп. Романова О. И.); Никитина Антонина, Морозов Михаил (преп. Денисова А. А.) и Полукарова Анастасия (преп. Кожевина А.Ю.).
Нежные и мелодичные композиции прозвучали в исполнении вокалистов: Кучерявой Екатерины, Чусковой Дарьи (преп. Ковалёва А. В.); Ерохиной Арины, Мельник Любови, Морозова Михаила (преп. Уткина Л. М.).
Яркие и красочные номера подарили зрителям учащиеся хореографического отделения Пичугина Кристина и Цуканова Галина (преп. Извекова О. Н., Слышкина Е. А.).
Украшением программы стали творческие дуэты преподавателей школы: Ковалева А. В. – Кожевина А. Ю. и Романова О. И. – Незнанова В.С.
Концерт прошёл на отличном исполнительском уровне, зрители поддерживали аплодисментами всех его участников.
Спасибо всем преподавателям и учащимся за подаренный праздник!!!

-rN1UiFxBMQ

0N49Oc4iEZA