Торжественное собрание, посвящённое празднованию Дня Тульской области

8 сентября на сцене Тульского академического театра драмы прошло торжественное собрание, посвящённое празднованию Дня Тульской области. В концертной программе приняли участие лучшие коллективы Тулы и области, такие как "Овация", "Визави", "Сударушка", "Империя", "Услада". Открыл праздничную программу народный вокально-хореографический ансамбль "Империя" (рук.-Уткина Л. М.,хореограф-Слышкина Е. А.) номером "Тульская земля". Участники ансамбля достойно выступили на концерте, о чем свидетельствовала нескончаемая буря аплодисментов подаренная им зрителями.