«Будущее России»

В минувшую субботу в Туле в Городском Концертном Зале, прошёл отборочный тур 3 Национальной Премии в области культуры и искусства «Будущее России». В нем приняли участие 20 коллективов со всей России. Детскую школу искусств №4 представили солистки хореографической группы ансамбля "Империя" Кристина Пичугина и Галина Цуканова. Они показали свой талант сразу в двух номинациях: дуэты и Dance Solo. Кристина Пичугина выступила с композицией "Подарок" (народно-стилизованный танец), а Галина Цуканова с композицией "Казачка" (народно-сценический танец). В номинации дуэты девочки представили композицию "Разные" (современный танец). Они достойно представили школу, и члены жюри отметили техническую подготовку детей.