Областной фестиваль «Музыка ХХ века»

12-14 апреля в ТОДМШ им. Г.З.Райхеля прошел Областной методический фестиваль "Музыка ХХ века" (в рамках проекта "Путешествие по эпохам").

13 апреля учащиеся Морозов Михаил (преп. Денисова А.А.), Шошина Алина (преп. Романова О.И.), концертмейстер Незнанова В.С. в составе инструментального трио выступили на Областном концерте "Музыкальный калейдоскоп" (в рамках фестиваля), представив публике произведение чешского композитора Богуслава Мартину - III часть "Сонаты для флейты, скрипки и фортепиано". Учащихся наградили памятными подарками.

Благодарим исполнителей и педагогов!

трио