Выставка работ учащихся отделения ИЗО, посвященная Международному женскому дню

В период с 6 по 13 марта 2017 г. в фойе концертного зала ДШИ №4 (Косая Гора, Гагарина, 1) будет проходить выставка работ учащихся отделения ИЗО (преп. Овчинникова Х.В.), посвященная Международному женскому дню. На ней будут представлены работы ребят, выполненные в различных техниках. В этих рисунках мы можем увидеть поздравительные открытки к празднику, различные натюрморты, букеты, а также портреты мам и бабушек.

Ознакомиться с выставкой может каждый желающий. Достаточно посетить фойе концертного зала ДШИ №4, где и размещены рисунки.

170306014841 (1)