Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества

22 февраля в Тульском академическом театре драмы состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества.
В нем принял участие губернатор Тульской области Алексей Дюмин, представители регионального правительства, герои Великой Отечественной
войны, участники боевых действий, военнослужащие, работники правоохранительных структур, воспитанники тульского суворовского
военного училища, юнармейцы, кадеты. Завершилось мероприятие праздничным концертом. Своё музыкальное поздравление всем присутствующим в зале
подарило вокальное трио "Империя"(руководитель-Уткина Л. М., хореограф-Извекова О. Н.) Вместе с хореографическим коллективом под руководством Дениса Васина они исполнили всем известную композицию "Граница". Являясь единственным детским коллективом, ребята достойно выступили на концерте, о чем свидельствовала нескончаемая буря аплодисментов, подаренная им зрителями.