Финал II Национальной Премии в области культуры и искусства «БУДУЩЕЕ РОССИИ»

В марте 2017 года народный ансамбль «Империя» приглашен на финал II Национальной премии в области культуры искусства «Будущее России». Весной прошлого года ребята приняли участие в отборе, который проходил в Туле. Их мастерство по достоинству оценило компетентное жюри. Сейчас ребята полным ходом готовятся к финалу, который пройдет 25-27 марта 2017 года в Московском дворце пионеров на Воробьевых горах.

Вокальное трио Империя

Ерохина Арина, Мельник Любовь