Праздничный концерт, посвященный Дню матери

27 ноября, в концертном зале ДШИ №4 состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Концерт вели учащиеся школы Маркина Анастасия и Кучерявая Екатерина, которые подарили множество красивых стихов о маме и рассказали нам историю возникновения праздника.

Концерт открыли учащиеся хорового отделения, которые исполнили для гостей и зрителей песни «Мама-первое слово» и «Пусть всегда будет солнце». Продолжили концерт наши юные учащиеся Писарева Софья и Борисов Демьян (преп. Шемякина О.Е.), Арефьева Анна и Картукова Мария (преп. Кожевина А.Ю.). Подхватили музыкальную эстафету учащиеся вокального отделения (эстрадное пение, преп. Ковалева А.В.), которые исполнили всеми любимые песни: «Стоят девчонки», «Я тебя подожду», «Алые паруса». Очень яркие и красочные номера представили учащиеся хореографического отделения (преп. Мамаева С.И.): «Жмурки», «Подарок», «Остров души», «Казачий», «Конфетти».

Не остались в стороне и преподаватели школы. Ковалева А.В. исполнила очень красивую и запоминающуюся песню «Мама», которая была украшением концерта. Преподаватель по хореографии Ивлев А.А. выступил с номером «Танец с тростью».

Весь концерт прошел на позитивной ноте, зрители горячо аплодировали всем артистам. Спасибо всем преподавателям и участникам за подаренный всем праздник!