День музыки

30 сентября в 18 часов в Концертном зале ДШИ №4 состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню Музыки. В концерте принимали участие учащиеся хорового отделения (руководитель и концертмейстер Чурилова А.А., хормейстер Шершнева А.С.), фортепианного отделения (преп. Романова О.И., Кожевина А.Ю., Стаханова Г.Н.), народного отделения (преп. Шемякин М.А., Шемякина О.Е., Денисова А.А.), вокального отделения (преп. Уткина Л.М.), хореографического отделения (преп. Извекова О.Н.). Также в концерте принимали участие концертмейстеры - Денисов А.Е., Романова О.И., Сидорина М.М. Интересные хореографические композиции продемонстрировал молодой преподаватель по хореографии Ивлев А.А. Прозвучали классические и современные произведения (пьесы Э.Грига, Я.Сибелиуса, А.Казеллы, В.Гаврилина, А.Петрова, А.Рыбникова и др.) Украшением концерта стали ансамблевые номера, сольный номер Денисова А.Е. (джазовая импровизация), великолепные выступления вокалисток. Концерт прошел в теплой доброжелательной атмосфере, слушатели горячо аплодировали после каждого концертного номера.

image-30-09-16-19-50-11

image-30-09-16-19-50-19