«Юное дарование города-героя Тулы»

10 сентября на главной площади города состоялось торжественное награждение юных туляков Почётным знаком «Юное дарование города-героя Тулы». Знаки ребятам вручила заместитель главы администрации города по социальной политике Надежда Токовая.

В этом году такой награды удостоилась Арина Ерохина - учащаяся вокального отделения муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 4», класс преподавателя Уткиной Людмилы Михайловны.

Арина - солистка народного вокально-хореографического ансамбля «Империя», лауреат международных и всероссийских конкурсов вокального искусства.

Кроме эстрадного вокала Арина увлекается игрой на различных музыкальных инструментах: фортепиано, гитаре, в настоящее время осваивает саксофон.

А. Ерохина

Арина Ерохина