Международный день защиты детей 01.06.2016

1 июня ежегодно отмечается Международный День защиты детей. Ансамбль "Империя" отметил этот праздник ударным трудом. Юные артисты успели поучаствовать в двух концертах. Утром солисты коллектива приняли участие в музыкальном поздравлении для детей в Тульском Центре психоневрологии. Творческое выступление произвело неизгладимое впечатление на маленьких пациентов и их родителей. Дети получили море положительных эмоций, атмосфера в зрительном зале была легкой и дружелюбной.

А потом «Империя» переместилась в Тульский Государственный цирк, где прошло грандиозное представление для детей. Непередаваемая атмосфера циркового закулисья, где наши ребята очутились рядом с акробатами, дрессировщиками, клоунами и гимнастами, зарядила позитивом и помогла успешно справится с незнакомой для детей до сегодняшнего дня концертной площадкой. Безусловно, всем запомнилась оригинальная постановка номера " Арлекино", где ансамбль «Империя» примерил на себя роль настоящих цирковых артистов. Ярким финальным номером "Солнечный круг" закончился этот неповторимый и удивительный праздник!

4AsLLC_bPSw

7ozfj-HcSuQ