Отчетный концерт

30 мая 2016г. в концертном зале ДШИ №4 состоялся отчетный концерт народного вокально - хореографического ансамбля «Империя», который был посвящен Дню защиты детей. Свои музыкальные поздравления зрителям подарили учащиеся класса эстрадного пения (преп. Уткина Л.М., Ковалева А.В.) и хореографического отделения (преп. Извекова О.Н., Мамаева С.И.).

Яркие костюмы, задорные песни и неповторимые хореографические композиции создали праздничную атмосферу не только на сцене, но и в зрительном зале. Стоить отметить такие номера, как «Игра в жмурки» в исполнении хореографической группы ансамбля «Империя» (рук. Извекова О.Н., хореограф Мамаева С.И.), песня «Нано-человек», открывшая концерт (шоу-группа «Соль бемоль», преп. Ковалева А.В.), и яркий финальный номер «Острова» (ансамбль «Империя», рук. Уткина Л.М., хореограф Извекова О.Н.)

Концерт прошел ярко и выразительно. Публика горячо приветствовала всех артистов, а также щедро одаривала бурными аплодисментами.

IMG-20160531-WA0000

IMG-20160531-WA0004