Сольный концерт Анны Ковалевой

Профессиональный музыкант, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, преподаватель эстрадного пения Анна Ковалева 19 мая предстала на сцене концертного зала ДШИ №4 со своей сольной  концертной программой с лиричным названием "Неужели это я".
Своим долгожданным сольником Анна Васильевна подтвердила, что она самостоятельная  творческая единица с богатыми вокальными и музыкальными данными. Гости мероприятия охотно подбадривали артистку цветами и аплодисментами. Друзья и ученики Анны пришли поддержать свою вокалистку с ее сольным проектом, который никого не оставил равнодушным. Ведь сегодня редко встретишь талант в сочетании с высоким мастерством.
Полтора часа живого звука, 20 песен, знакомых и таких любимых, заставили струны души каждого зрителя отозваться на красоту мелодий и утонченного вокала. Потрясающие хореографические композиции в исполнении старшей хореографической группы ансамбля "Империя", а также преподавателей Ольги Извековой, Софьи Мамаевой и Екатерины Слышкиной, добавили яркий и зажигательный настрой всему концерту. Также стоит отметить потрясающее звуковое, световое и визуальное оформление, над которым на славу подтрудились Никита Салтыков, Андрей Денисов, Дмитрий Федосов и Хатира Овчинникова.
Благодаря слаженной и дружной команде преподавателей и учащихся ДШИ №4, концертная программа прошла на одном дыхании, косогорская публика очень тепло поддержала артистов и подарила море бурных аплодисментов и положительных эмоций.

image-347c79d73f3bdeba6af71a42aac14ccfb489b3bea5a091ec0ac67993b32efcfd-V

image-701b694c718769f759d43a7c1746517aabf34eb9a8c21cffe8de2d0092bcbbad-V