Концерт отделения Общего курса фортепиано

29 апреля в ДШИ 4 прошёл отчетный концерт отделения Общего курса фортепиано, посвящённый празднику 1 мая, празднику мира и труда.
В концерте приняли участие 28 учащихся народного, вокального, вокально-хорового, хорового, струнного и струнно-щипкового отделений от самых маленьких, только начинающих свой творческий путь до выпускников.
В концерте прозвучали произведения композиторов разных эпох: от старинной музыки до современных композиций.
Мероприятие подготовили преподаватели отделения Общего курса фортепиано: Кожевина Алёна Юрьевна, Романова Ольга Ивановна, Сидорина Мария Михайловна, Стаханова Галина Николаевна, Денисов Андрей Евгеньевич.

1461947100

1461947114