Новогодние представления

24 декабря 2015 года в концертном зале детской школы искусств № 4 прошли ещё два новогодних представления «ВОЛШЕБНАЯ МАСКА» для учащихся начальных классов МБОУ «ЦО № 6». И вновь наши артисты сегодня оправдали надежды детей и их родителей: игра, пение и танцы были очень зажигательными и весёлыми! Обстановка в концертном зале царила очень праздничная! И всё благодаря преподавателям и маленьким артистам - учащимся МБУДО ДШИ № 4, принимавшим участие в спектакле и показавшим, что они настоящие артисты, настоящие музыканты! Их актерские способности порадовали зрителей, так как они потрясающе перевоплощались в разных героев. Дети большие умницы, потому что далеко непросто так много находится на сцене, два представления подряд! Маленькие зрители были вовлечены в волшебный мир сказки.

Во второй части праздника все дружно переместились в фойе зрительного зала, где с огромной радостью пели песни, водили хороводы! Долго пришлось им ждать Дедушку Мороза, вместо него к ним на хороводы приходили то Кикиморы, то Бабка Ёжка. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Не было предела радости, когда появился Дед Мороз! Он водил хороводы с детьми вокруг ёлки, пел песни, устраивал для ребят новогодние конкурсы! И по традиции, после представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами и получали новогодние подарки!