Современные ритмы России

28 и 29 ноября 2015 года в концертном зале Детской школы искусств №4 прошел Областной конкурс учащихся эстрадных и хореографических отделений детских школ искусств Тульской области «Современные ритмы России, организованный ГУК ТО «Объединение центров развития искусства, народной культуры и туризма». Участие в нем приняли более 100 коллективов и участников из разных уголков Тульской области.

Вокально-хореографический ансамбль «Империя» представил на суд высокого жюри яркие и разнообразные номера. Участвовали как хореографы, так и вокалисты в различных номинация: соло, трио, ансамбли.

4 декабря 2015 г. состоялось торжественное награждение победителей конкурса.

Дипломом лауреата 1 степени были награждены хореографическая группа ансамбля «Империя» (старшая группа), преп. Извекова О.Н., рук. Мамаева С.И.; хореографическая группа ансамбля «Империя» (группа смешанных возрастов), преп. Извекова О.Н., рук. Мамаева С.И.; народный вокально-хореографический ансамбль «Империя» (средняя группа) преп. Уткина Л.М., хореограф Извекова О.Н.; Константин Жуков, преп. Уткина Л.М.

Дипломом лауреата 2 степени награждены вокальная группа «Соль-бемоль», преп. Уткина Л.М., Ковалева А.В., хореограф Извекова О.Н.; вокальное трио «Имбирь», преп. Уткина Л.М., хореограф Извекова О.Н.; Любовь Мельник, преп. Уткина Л.М.

Дипломом лауреата 3 степени награждены Михаил Морозов, преп. Уткина Л.М.; Анастасия Мухаматханова, преп. Ковалева А.В.; Вадим Каширин, преп. Уткина Л.М.; Ярослава Кузнецова, преп. Уткина Л.М.

Также свои награды получили София Тихоненкова (диплом IV степени), преп. Ковалева А.В.; Софья Кукура (диплом IV степени), преп. Уткина Л.М., Денисов А.Е., хореограф Извекова О.Н.; Кристина Пичугина (дипломV степени), преп. Извекова О.Н., хореограф Мамаева С.И.; Софья Суворова (диплом V степени), преп. Уткина Л.М.; Анастасия Толкачева (диплом участника), преп. Уткина Л.М.; Алина Котенева (диплом участника), преп. Ковалева А.В.

Все преподаватели и хореографы были награждены благодарственными письмами от учебно-методического центра по образованию и повышению квалификации за отличную подготовку исполнителей.

image-09-12-15-12-38