День знаний в Детской школе искусств №4

Традиционно 1 сентября все российские школы вновь открывают двери для своих учеников. Детская школа искусств №4 – не исключение. Праздничным концертом встретила она в этот день всех детей.

В 11-00 в концертном зале ДШИ №4 собрались учащиеся 2-5 классов МБОУСОШ №66. Дети от души повеселились, поучавствовали в интерактивных играх, и,конечно же, окунулись в восхитительный мир музыки.

В 18-00 сосотоялся концерт «Здравствуй, школа!», в котором приняли учащиеся разных отделений школы. Ребята порадовали зрителей своими яркими номерами. Так же не остались в стороне и преподаватели. Они выходили на сцену вместе со своими учениками.

Завершился концерт общей песней «Солнечный круг» в исполнении народного вокально-хореографического ансамбля «Империя», который в декабре этого года отметит свое 10-летие.