Благотворительная акция Первого канала «Стань первым!»

1 июня в нашем городе прошла благотворительная акция Первого канала «Стань первым!». Ее традиционно поддержали известные ведущие, популярные артисты, знаменитые спортсмены и музыканты. Площадки, где проходила акция, были расположены по всему городу.

На одной из них – в Центральном парке им. Белоусова – состоялся небольшой концерт творческих коллективов, в котором принял участие солист ансамбля «Империя» Константин Жуков с песней «Победа».

Далее праздник переместился на площадь Ленина, где всех зрителей и гостей ожидал незабываемый гала-концерт с участием звезд российской эстрады. В ходе концерта на сцену поднимались, принимали поздравления и получали подарки многодетные семьи Тульского края.

Эпилогом торжества и волнующим завершением всего праздника стало исполнение Народным вокально-хореографическим ансамблем «Империя» и хором звезд песни «Пусть всегда будет солнце!».

Ну и какой же праздник без подарков! В финале номера звезды подарили нашим детям мягкие игрушки. Все от мала до велика получили море удовольствия, впечатлений и положительных эмоций.

20150602_Bud_pervim_03

20150602_Bud_pervim_02