Гала-концерт фестиваля "Победы песни поем все вместе"

9 мая в центральном парке им. Белоусова прошел гала-концерт фестиваля "Победы песни поем все вместе" посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной Войне. В нем приняли участие победители конкурса со всей Тулы и Тульской области. Ансамблем "Империя" были представлены номера: Хореографическая композиция "Вечная любовь", Константин Жуков с песней "Победа", и завершили гала-концерт квартет "Империя" в составе Константина Жукова, Михаила Морозова, Вадима Каширина, Дмитрия Дрыкина с песней "Служить России".

TzLlmkfGca0