Фестиваль «Салют Победы»

С 25 по 27 марта 2015 года в Туле проходил Межрегиональный этап Всероссийского фестиваля «Салют Победы».
Народному вокально-хореографическому ансамблю «Империя» детской школы искусств № 4 выпала честь представлять Тульскую область в числе сильнейших коллективов нашего региона.
8 лучших вокалистов ансамбля и хореографическая группа из 40 маленьких артистов исполнили музыкальную композицию «Старый альбом», созданную Сергеем и Людмилой Уткиными.

programma-str-2

programma-str-1