Поздравляем

Морозова Михаила, учащегося класса флейты ДШИ № 4 (преп. А.А. Денисова, конц. О.И. Романова) с получением звания Лауреата III степени на III Всероссийском конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах «У звенящих истоков Дона»

Поздравляем
учащихся ДШИ № 4 с успешным выступлением на Международном конкурсе музыкального искусства "ТАЛАНТ-2015" (Тула, ДКЖ, 28.02.2015 г.):
• Стародубцева Дмитрия - Лауреат III степени, класс флейты, преп. А.А. Денисова, конц. О.И. Романова;
• Картукову Марию – Дипломант, класс фортепиано, преп. А.Ю. Кожевина;
• Полукарову Анастасию - Лауреат III степени, класс фортепиано, преп. А.Ю. Кожевина;
• Копаневу Екатерину – Лауреат III степени, класс фортепиано, преп. О.И. Романова;
• Шошину Алину - Лауреат II степени, класс фортепиано, преп. О.И. Романова;
• Папика Никиту – Дипломант, класс гитары, преп. О.Е. Шемякина;