июн
Концерт, посвящённый Дню Медицинского работника
14 июня 2018года солисты народного вокально-хореографического ансамбля "Империя"(преподаватель Уткина Л.М.) и хореографическая группа ансамбля (хореограф Извекова О.Н.) приняли участие в концерте, посвящённом Дню Медицинского работника в центре детской психоневрологии.
июн
Открытые уроки для родителей учащихся по программе «Искусство для малышей»
31 мая 2018 года состоялись открытые уроки для родителей учащихся по программе «Искусство для малышей» . Учащиеся показали свои навыки в таких предметах, как: «Рисование» (преподаватель Хатира Вадимовна Овчинникова), «Ритмика» (Екатерина Александровна Слышкина), «Хор»(Татьяна Сергеевна Агина). Родители были в восторге от уроков.
День защиты детей
Дети с нетерпением ждут начала лета, ведь это не просто приход тепла, но и возможность для отличного отдыха. 1 июня - это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной защите, и что взрослые несут ответственность за них.
Торжественное вручение свидетельств об окончании школы выпускникам
28 мая в концертном зале ДШИ №4 прошло торжественное вручение свидетельств об окончании школы выпускникам. С поздравительным словом выступил директор школы Уткин С. Н.
Выпускные у 4 классов
22, 23, 25 и 26 мая 2018 года в МБОУ ЦО №6 прошли выпускные у 4 классов.  Сценарий данного мероприятия был очень интересным и захватывающим, он  состоял из песен, танцев, стихотворений и юмористических сценок.
Русская и Европейская музыка.
26-27.05.2018 в г. Москве прошел XVIII Международный конгресс-фестиваль и конкурс музыкантов исполнителей и педагогов "Русская и европейская музыка"
Выпускной вечер хореографического отделения
25 мая на сцене ДШИ№4 пошёл выпускной вечер хореографического отделения.  12 учащихся 7 класса отправились в плаванье. Выпускники представили  публике лучшие номера из своего богатого репертуара.Зрители в зале  завороженно смотрели программу, после каждого номера слышались  восторженные крики «Браво!».
День защиты детей 2018
День славянской письменности
Каждый год в России отмечают самый исторический и национальный праздник- День славянской письменности и культуры. К нему просто никто не может остаться равнодушным. В каждом городе звучат приятные слова в адрес выдающихся специалистов, проходят тематические выставки и мероприятия. Основная цель его проведения- научиться ценить значимость литературы каждому человеку.
Отчетный концерт фортепианного и духового отделений.
23 мая 2018 года состоялся отчетный концерт фортепианного и духового отделений ДШИ№4, приуроченный к празднованию Дня Славянской Письменности.
Концерт студенток преподавателя ТКИ им. Даргомыжского Колосовой И.В
22 мая 2018 года в Малом зале ДШИ № 4 состоялся концерт студенток преподавателя ТКИ им. Даргомыжского Колосовой И.В. Выступали студентка 2-го курса Алмазова Виктория и студентка 4-го курса Семилеткина Анастасия. Концерт прошел в теплой, доброжелательной атмосфере. Вела концерт Ирина Васильевна Колосова, рассказывая юным слушателям об исполняемых сочинениях.
До свиданья первый класс!
21 и 22 мая  2018 года в МБОУ ЦО  № 6 прошли утренники, посвященные окончанию 1 класса. По сценарию, написанному преподавателем Чуриловой А.А., учащиеся общеразвивающего отделения ДШИ № 4 исполнили песни: «До свиданья, 1 класс», «Частушки», «Букварь» (дирижер Усова А.С., Чурилова А.А), танцы: «Буратино», «Раз ладошка» (хореограф Уланова Ю.А.), читали стихотворения, играли – как настоящие актеры.