25
Разработка плана мероприятий "Месячника гражданской обороны"
22 сентября 2017 года в МБУДО ДЩИ №4 в присутствии зам.директора по УВР,заведующих учебной частью, начальника отдела по АХР прошло методическоесовещаниепо разработке плана мероприятий "Месячника гражданской обороны".
21
Внимание! Праздничный концерт, посвященный Международному Дню музыки
19
Ансамбль преподавателей в составе Андрея Евгеньевича Денисова, Михаила Вадимовича Тюрина и Павла Юрьевича Ануфриева.
Дуэт Арина Ерохина и Любовь Мельник
Руководитель: Людмила Михайловна Уткина, концертмейстер: Дмитрий Борисович Федосов, Андрей Евгеньевич Денисов.
Ансамбль классических гитар
Руководитель Михаил Алексеевич Шемякин;
Шоу группа "Три четыре"
Руководитель Людмила Михайловна Уткина;
Шоу группа "Соль-бемоль"
Руководитель: Анна Васильевна Ковалева;
Хоровой коллектив "Мелодия"
Руководитель: Анна Александровна Чурилова, дирижер: Анна Сергеевна Шершнева, концертмейстер: Анна Александровна Чурилова;
Софья Кукура
Софья Кукура - обладательница премии "Волшебный цветок" Софья Кукура - обладательница почетного звания "Юное дарование города-героя Тулы"
15
Софья Кукура - "Юное дарование города-героя Тулы"
В субботу, 9 сентября, для туляков и гостей города была подготовлена насыщенная развлекательная программа.
11
Город отметил свой очередной день рождения
В минувшие выходные наш город отметил свой очередной день рождения. По традиции , этот день для жителей становится замечательным праздником, наполненным яркими эмоциями, песнями и танцами.
11
9 сентября преподаватели и учащиеся ДШИ №4 приняли участие в праздничном параде "Талантливая Тула - успешный город", посвященном Дню Тульской области и Дню города Тулы