Финал премии Будущее России

Солисты народного вокально- хореографического ансамбля " Империя" (руководитель Уткина Л.М.) стали Финалистами Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России».

С 4 по 6 мая в Москве проходил Финал Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России». Национальная Премия в области культуры и искусства «Будущее России» является глобальным

культурным проектом, который объединяет в себе множество детских программ, реализуемых согласно общей

концепции Президента РФ, Правительства РФ и Русской Православной Церкви. Присуждается она раз в год детям и молодежи, педагогам дополнительного образования за достижения в области культуры и искусства. Присуждение Премии осуществляется на конкурсной основе по итогам прошедших в разных регионах отборочных туров. В числе финалистов премии, успешно прошедших отбор и собравшихся в концертный зал " Измайлово", заслуженное место заняли солисты народного вокально- хореографического ансамбля " Империя": Алина Медведева, Ульяна Глухова, Анастасия Мухаматханова, Анастасия Толкачева и Дарья Жихарева (преподаватель Уткина Л.М.).

Лучшие исполнители состязались в различных видах искусства и по итогам финала компетентное жюри выбрало лучших из лучших. Среди обладателей Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» в номинации эстрадный вокал почетное место заняла учащаяся нашей школы, солистка ансамбля " Империя" Дарья Жихарева. Профессиональная работа педагога Уткиной Людмилой Михайловны была отмечена медалью и благодарственным письмом.

Поздравляем с очередной победой наших звездочек и их руководителя!