Результат Областного конкурса «Таланты земли Тульской»

26 марта завершился III Областной конкурс исполнительского искусства «Таланты земли Тульской» учащихся и студентов образовательных организаций культуры и искусства Тульской области, организованный учебно-методическим центром Тульского колледжа искусств им. А.С. Даргомыжского.

В конкурсе приняли участие более 500 учащихся и студентов сольно и в составе коллективов из 37 образовательных учреждений искусств Тульской области. В состав жюри конкурса вошли опытные профессионалы, педагоги-музыканты Тульского колледжа искусств имени А. С. Даргомыжского и Новомосковского музыкального колледжа имени М. И. Глинки, сотрудники учебно-методического центра.

От нашей школы участие приняли учащиеся отделений «Хоровое пение», «Народные инструменты», «Духовые и ударные инструменты».

Поздравляем с успешным выступлением!

Жихарева Д.

Медведева А.