Конкурс педагогического мастерства Профессионал

В рамках национального проекта «Культура» в Туле завершился областной конкурс педагогического мастерства «Профессионал». За 25 лет проведения конкурсов педагогического мастерства «Профессионал» для преподавателей детских школ искусств впервые за звание лучшего состязались преподаватели хореографических дисциплин. От нашей школы участие приняла преподаватель хореографического отделения Кузина Екатерина Александровна (концертмейстер Салтыков Никита Андреевич)

В областном конкурсе педагогического мастерства «Профессионал» приняли участие 28 преподавателей хореографических дисциплин из 16 детских школ искусств Тульской области. Их конкурсные работы и результаты профессионального труда объективно оценило высококвалифицированное жюри конкурса во главе с Людмилой Владимировной Антроповой, профессором кафедры хореографии Орловского государственного института культуры.

27 октября на сцене концертного зала Тульской областной детской музыкальной школы им. Г.З. Райхеля состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Профессионал», дипломы и призы преподавателям вручил Игорь Владимирович Лукопров, директор Тульского колледжа искусств им. А.С. Даргомыжского, заслуженный работник культуры Российской Федерации.