«Волшебный цветок» - премия администрации Тулы

«Волшебный цветок» - так называется премия, учреждённая администрацией города Тулы в 1995 году в целях поддержки юных талантов – учащихся школ искусств нашего города.
За эти годы лауреатами премии стали более 250 воспитанников школ искусств, многие из которых теперь продолжают профессиональное обучение в ведущих музыкальных ВУЗах страны.
27 марта 2014 года в здании правительства Тульской области прошла торжественная церемония награждения юных музыкантов.
В этом году награды был удостоен Юрий Матвеев, учащийся народного отделения по классу баяна (преподаватель Сергей Николаевич Уткин).

Награду вручил глава администрации г. Тулы Евгений Авилов.

ab433f066ccbd64abe741ab16692ed92