Вечер памяти Л. Афанасьевой

5 февраля 2014 г. в 18.30 в МУК «Городской концертный зал» состоялся вечер памяти Людмилы Алексеевны Афанасьевой.
Л. А. Афанасьева — бессменный председатель жюри фестиваля «Отлично, Тула!» в номинации «Вокал», лауреат международных конкурсов исполнителей эстрадно-джазового вокала, выдающийся педагог эстрадно-джазового вокала, профессор российской Академии Театрального Искусства (РАТИ — ГИТИС), доцент Института Современного Искусства, председатель вокального жюри многих Международных конкурсов на территории России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
Для вокалистов, обучающихся в Туле, Людмила Алексеевна стала не просто преподавателем, готовым в любой момент прийти на помощь, научить, но и незаменимым другом. В артистической среде ее очень любили за душевную теплоту, светлую улыбку, профессиональные советы. Благодаря Людмиле Алексеевне, многие из ее тульских учеников нашли свою дорогу в профессиональной среде. Она ушла внезапно, оставив за собой яркий след в истории творческих побед туляков.
В концерте памяти Л.А. Афанасьевой приняли участие учащиеся детской школы искусств № 4 – вокальное трио «Империя» (руководитель Л. Уткина) в составе Артема Трефилова, Вячеслава Рязанова, Александра Котенева.

fbd876ddbd775445d491cd9952cc150b

f375b334732d5658d362e32b7a55d443