ПОЗДРАВЛЯЕМ

- Морозова Михаила, (преподаватель А.А. Ральникова, концертмейстер О.И. Романова) с получением звания ЛауреатаII степени на VI открытом конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах среди учащихся ДМШ, ДШИ, ССУЗ
«Музыка, которую я играю»

- Матвеева Юрия (преподаватель С.Н. Уткин) с получением звания Лауреата II степени на Международном конкурсе – фестивале «Тульский сувенир»
(01.12.2013, ДК «Машзавода»)

- Народный вокально-хореографический ансамбль «Империя» (худ.рук. Л.М. Уткина, хореография О.Н. Извекова, А.А. Сафронова) с получением звания Лауреата I степени на Международном конкурсе – фестивале «Тульский сувенир»
(01.12.2013, ДК «Машзавода»)

- Кукуру Софью (преподаватель Л.М. Уткина) с получением звания Лауреата II степени на Международном конкурсе – фестивале «Тульский сувенир»
(01.12.2013, ДК «Машзавода»)

- Суворову Софью (преподаватель Л.М. Уткина) с получением звания ДипломантаI степени на Международном конкурсе – фестивале «Тульский сувенир»
(01.12.2013, ДК «Машзавода»)

- Трошкину Татьяну (преподаватель Ю.А. Бортулева) с получением звания Лауреата II степени на Международном конкурсе – фестивале «Тульский сувенир»