«Браво – 2013»

7 – 8 декабря 2013 года в г. Щекинов Городском Дворце культуры прошел Областной конкурс творческих коллективов и молодых исполнителей «Браво – 2013» по номинациям: «Вокал» и «Хореография».
В номинации «Вокал» было представлено более 130 номеров, где наши учащиеся показали высокие и достойные результаты:
•    Ерохина Арина – (преподаватель Уткина Л.М.) - Лауреат Iстепени;
•    Трио «Империя» в составе Жукова К., Ерохиной А., Кукуры С. (преподаватель Уткина Л.М.) - Лауреат II степени;
•    Суворова Софья – (преподаватель Уткина Л.М.) - Лауреат IIIстепени;
•    Кукура Софья – (преподаватель Уткина Л.М.) - Лауреат III
степени.
•
В номинации «Хореография» было представлено 240 номеров, где средняя группа народного вокально-хореографического ансамбля «Империя» - Сазанова Ксения, Пичугина Кристина, Цуканова Галина, Есипова Мария (руководитель Извекова О.Н.) получила звание Лауреата IIIстепени с номером «Мечтать невредно»