Трио «Надежда» и трио «Империя» - обладатели гран-при фестиваля «Отлично, Тула!»

Накануне в Туле подвели итоги ежегодного молодежного фестиваля творческих коллективов и исполнителей «Отлично, Тула!».

В этом году фестиваль посвящен подготовке к Зимним Олимпийским играм в Сочи.

В финальном гала-концерте фестиваля, который прошел в ДК ТОЗ, приняли участие более ста лучших певцов и танцоров в возрасте от 7 до 30 лет. Номинации: вокал, хореография, конкурс ведущих.

Отборочные туры проходили два месяца, в состав жюри вошли заслуженные артисты России и деятели культуры и искусства, звезды тульской эстрады.

- Все участники талантливые, красивые, - говорит заместитель главы администрации Тулы по социальной политике Ирина Матыженкова. – В жюри конкурса я нахожусь не первый год, делать выбор всегда сложно. Поздравляю всех лауреатов конкурса и желаю им дальнейших побед!

Гран-При фестиваля в этом году получил совместный номер трио "Империя" (Руководитель: Л.М. Уткина) и трио "Надежда" - ребята исполнили хит группы "ABBA" "Thank you for the music" и доказали, что они - лучшие!

1bfff852859de193f32eb709c3532aac