Праздничный концерт

1 июня 2013 года в Москве, в концертном зале Дважды Краснознаменного Ансамбля песни и пляски имени А.В. Александрова прошел Праздничный концерт лауреатов и обладателей Гран-при Международного фестиваля-конкурса детского, молодежного и юношеского творчества «Союз талантов России».

Проект проводился при поддержке комитета по культуре государственной Думы Федерального собрания и лично Первого заместителя комитета Иосифа Давыдовича Кобзона.

В Праздничном концерте Тульскую область представляло вокальное трио «Империя» (Артем Трефилов, Александр Котенев, Вячеслав Рязанов), руководитель: Л.М. Уткина. Нелегко и ответственно было выступать в одном концерте с метром российской эстрады И.Д. Кобзоном, ВИА «Добры молодцы», солистами знаменитого на весь мир Ансамбля имени А.В. Александрова.

344902e57ee6a63765fc52df806e464e